СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Строительная группа компаний GS GROUP успешно реализует строительство зданий и сооружений
различного назначения - общественные, промышленные и гражданские объекты. Мы выполняем полный комплекс строительно-монтажных и инженерных работ, необходимый для ввода объекта в эксплуатацию.

Строительство зданий и сооружений может выполняться как на основании имеющихся документов, так и на основании разработанной нашим проектным подразделением рабочей документации. Наличие своего проектного подразделения позволяет оперативно решать множество вопросов, которые могут возникнуть по имеющейся проектной документации.

Современное техническое оснащение и оборудование, использование современных строительных технологий позволяют выполнять большие объемы строительно-монтажных работ различной сложности. При строительстве зданий и сооружений, выполнение строительно-монтажных работ обеспечивается их комплексное документирование с подготовкой пакета документации - актов, исполнительных схем, сертификатов и паспортов на материалы и оборудование. Наша компания также владеет опытом проведения работ в условиях плотной городской застройки.

На все выполняемые нашей компанией работы предоставляются гарантийные обязательства. При выполнении работ используются современные сертифицированные материалы, что подтверждается соответствующими паспортами качества.