Сколько стоит строительство ангаров

Стоимость строительства ангаров компанией GS Group варьируется в зависимости от условий и требований к работе. В любом случае можно быть уверенным – затраты не будут излишними и полностью окупят себя в кратчайшие сроки. Во-первых, использование технологии быстровозводимых зданий при строительстве ангаров позволяет заметно сократить время, затраченное на сборку конструкции. К тому же, технология подразумевает применение только качественных и долговечных материалов, которые не вызывают сложностей в обслуживании и эксплуатации.

При сравнении стоимости быстровозводимого ангара и строения той же площади и параметров, возведенного обычным методом, можно увидеть существенную разницу – инновационный подход позволяет сократить затраты в среднем в 5 раз! При этом, отапливать такие конструкции также дешевле, чем классические ангары из бетона.

За приемлемую цену заказчик получает не только качественный результат, но и сокращение сроков строительства. На возведение ангара площадью 1000 м2 потребуется в среднем 3–4 недели работы.